030LE14V Piloto Verde Ø30 alimentación directa
NEW ELFIN
Piloto Verde Ø30 para alimentación directa, con montaje en Ø30mm. Lámpara E14 (7W) no incluida.
Impuestos excluidos
Aprox. 2-3 semanas (en condiciones normales)
Ficha del 030LE14V
Características del 030LE14V
DESCUENTOS POR CANTIDAD - introduzca el nº de unidades y se actualizará el precio automáticamente
Clientes de Latinoamérica / Cantidades relevantes
Worldwide Customers
Características
  • Piloto Verde sin lámpara E14 7W alimentación directa
  • Montaje >> sobre taladro de diámetro 30.5mm - Grosor 1÷6mm
  • Lámpara  E14 250V AC-DC 10W max (no incluida)
  • Par de apriete >> 2 ÷ 3Nm (17.7 ÷ 26.6 Lb-in)